Как начиналась вражда Кети Перри и Тейлор Свифт?

МузыкаШоу-бизнес+2
Макар Андреев
Общепризнанный российский проект для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и...  · 26 апр 2021  · kiz.ru

Причину ссоры они не называли, но есть версия, что в 2011 году во время мирового турне California Dreams Перри переманила трех танцоров Свифт. После этого Тейлор в некоторых песнях намекала, что есть одна неприятная особа, В twitter она писала: «Берегись Реджины Джордж в овечьей шкуре» (отсылка к фильму «Дрянные девчонки»).