Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая пошлая шутка (анекдот), что Вы знаете?

СексЗашкваршн+4
Василий Смирнов
  · 339,0 K
Радиолюбитель. Компьютерный мастер.  · 30 мая 2021

Училка спрашивает на уроке литературы. Определите писателя на П-Н.
Отвечает Оля. Пушкин.
Умничка. Садись.
Мне нравится ход твоей мысли .
Вопрос к Пете. Т-Й
Петя - Толстой.
Молодец Петя. Садись. Мне нравится ход твоей мысли.

Вовочка встает и спрашивает училку.
Мариванна. Назовите писателя, первая буква Х а последняя Й?
Училка - ВОН ИЗ КЛАССА!
Вовочка. А мне нравится ход Вашей мысли - это ХЕМИНГУЭЙ!

Две вышки, вдовец, иногда пою, хоть и глухой наполовину , православный, песни вот, но...  · 3 февр 2021

Ну, насчёт анекдотов не знаю, а частушки есть.Запомнилась, мой аспирант рассказал 30 лет назад. Похабно, но мы же были научными работниками. Близко оказалось, казалось, что во всём можем разобраться...

Я не знаю, как у Вас?

А у нас в Японии

Два врача .изду смотрели

Ни .уя не поняли...

сто профессий и миллион интересов  · 11 авг 2021
Короче, 90е, встречаются два нормальных пацана, ну дежурные вопросы, как жизнь, как дела, один, другому и говорит; -" Да блин, все приелось, деньги, тачки, даже бабы уже не радуют, все такие доступные, все перепробовал, а изюма - нет." Другой ему и отвечает; - "Ну, в этом вопросе, я могу помочь, я во время секса, в самый ответственный момент, беру пистолет и возле уха... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
студент-медик.  · 29 авг 2017
Весна. По доpоге идут паpень с девушкой. Вокpуг кpасота, птички поют, чеpвячки пеpеплетаются. Паpень намекает, мол, давай зайдем в лесок. Девушка в ответ кивает головой. Заходят они в лесок, нашли подходящую полянку, pазложились, ну и долбятся. Hо вдpуг, паpню pезко пpиспичило по малой. Он и говоpит: - Слушай, доpогая, я сейчас отлучусь в кусы, отолью, веpнусь и мы с... Читать далее

старые добрые юморески)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент-художник  · 2 сент 2017
В первую очередь вспоминается известный анекдот про нюанс: Петька спрашивает Чапаева: - Василий Иваныч,а что такое нюанс? - Ну, я тебе лучше на примере покажу. - Как это? - А ты сними штаны – я и покажу, и сам поймешь. Снял Петька штаны, а Чапаев как засадит ему И говорит: - Вот смотри, Петька. У тебя хуй в жопе, и у меня хуй в жопе.  НО ЕСТЬ НЮАНС! Читать далее

Не понял в чем именно прикол

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Да простит меня 4сh за эту несмешную и ужасно пошлую шутку:

Плавают два гея в бассейне, всплывает сперма, один спрашивает "ты что, кончил?", другой отвечает "нет, пукнул".

Только что написала эту шутку, а потом нашла Ваш ответ. Плюс

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент , теплотехник  · 5 июл 2018
Крутой джазовый бар проводит конкурс на лучшего исполнителя, которого возьмут на работу. Собирается толпа музыкантов и среди них старый негр. Выходит и говорит: — Эта песня называется "Я буду дрочить на тебя всю ночь!" Играет восхитительный блюз, после которого половина музыкантов сразу собираются и уходят, другие просто плачут от восторга! Старый негр говорит: — А... Читать далее

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

это пока самый смешной

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент-историк, меломан, уральский регионалист армянского происхождения и просто хороший...  · 31 июл 2018
Приходит мужик исповедоваться в церковь: - Что тревожит тебя, сын мой? - Ох, горе мне, грешному, батюшка. Три дня назад прихожу к другу. Он был на работе, дома была его жена. Она попросила подождать, начался дождик и я выебал жену друга. - Тяжкий грех, сын мой, но я тебе его отпускаю. - Это ещё не все. Два дня назад прихожу к другу. Он дома, жена выгуливает собаку. Мы с... Читать далее

ахаххаха,божее как по мне самый смешной)

экономист, спец по фин.моделям  · 31 авг 2017
Белочка и зайчик полюбили друг друга, женилися. Любят, любят один одного, а детей нету и нету, вот они решили пойти к мудрому филину проконсультироваться. -Мудрый филин скажи нам почему у нас детей нету, потому что мы белочка и зайчик - Нет, это потому что вы мальчик и мальчик. Читать далее
Первый
фанат шуток Сержана Рено  · 1 сент 2017
Сынок забегает к маме в комнату: - Мама, мама, у бабушки кальмар в комнате!!! - Сына, откуда у бабушки может быть кальмар в комнате??? - Ну, мам, пошли посмотришь!!! Заходят они к бабушке в комнату, а там бабушка спит, раздвинув ноги, подол платья задрался, из-под подола свисает старая раздроченная пезда. Мальчик показывает на бабушкины генеталии. Мама краснеет: -... Читать далее
сильно.. добавлю в свой топ)) Похожий знаю. Проходит слепой мимо рыбного магазина, останавливается, снимает шляпу:... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.