ggvp ss
август 2017.
2131

Почему девушка не может забыть бывшего хотя прошло уже полгода сразу говорю я лучше него !?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Может быть для себя ты и лучше него, но для девушки видимо в чём-то всё-таки нет, иначе с чего ей о нём вспоминать? Многое зависит от того, как долго вместе вы и как долго вместе были они, кто-кого бросил и т.д. В общем, слишком много вопросов и мало ответов. Как на счёт спросить у самой девушки? В отношениях нормальны подобные разговоры, особенно если она действительно часто вспоминает О НЁМ. Если не скажет правду — это звоночек. Всё равно в лучшем случае ты успокоишься, а в худшем — избавишь себя от человека, который тебя не любил, а просто использовал. Достаточно неплохой расклад

2
-1

Спасибо за ответ.

0
Ответить
Прокомментировать

Ну не стоит так категорично, ультиматумы ни к чему хорошему не приведут . Позвать Ее надо , сесть друг на против друга и узнать , что именно Ее гложет, что ей не хватает и почему она о нем постоянно говорит. Если дорожишь , то лучше поговорите по душам , а не грозитесь расставанием ...

1
0

Разговоры были но после них она просто перестовала общаться со мной на неделю и могула больше , она даже сома не знает из-за чего его полюбила , я даже с ним говорил он сказал что она не нужна ему а она все равно его любит.😞

0
Ответить

В отношениях должны быть заинтересованы оба. Тебе надо дистанцироваться, дать ей время. Скажи, что любишь (когда она сама проявит инициативу), но подобное ее поведение унизительно для тебя, дай ей право на сомнения, будь вежлив и спокоен. Но надо уйти. Если она поймет (а она поймет, потому что тот ее не любит, а она за ним начнет бегать, тот ее пошлет, ее накроет, она поплачет и пожалеет о вашем расставании), что любит тебя, она вернется (но надо, чтобы она четко вернулась, т.е. уверенно). Вопрос только, а не потеряешь ли ты к ней интерес, скорее всего - да. Так что, скорее всего ваши отношения обречены =(

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью