Почему девушка не может забыть бывшего хотя прошло уже полгода сразу говорю я лучше него !?

Любовь
ggvp ss

Может быть для себя ты и лучше него, но для девушки видимо в чём-то всё-таки нет, иначе с чего ей о нём вспоминать? Многое зависит от того, как долго вместе вы и как долго вместе были они, кто-кого бросил и т.д. В общем, слишком много вопросов и мало ответов. Как на счёт спросить у самой девушки? В отношениях нормальны подобные разговоры, особенно если она действительно часто вспоминает О НЁМ. Если не скажет правду — это звоночек. Всё равно в лучшем случае ты успокоишься, а в худшем — избавишь себя от человека, который тебя не любил, а просто использовал. Достаточно неплохой расклад

Спасибо за ответ.

Студент, типограф, хорошая дочка )  · 29 авг 2017

Ну не стоит так категорично, ультиматумы ни к чему хорошему не приведут . Позвать Ее надо , сесть друг на против друга и узнать , что именно Ее гложет, что ей не хватает и почему она о нем постоянно говорит. Если дорожишь , то лучше поговорите по душам , а не грозитесь расставанием ...