Какие черты внешности вам наиболее симпатичны в людях?

Искусство и культураМода и красота+4
Василий Смирнов
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 29 авг 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Как тут уже было сказано (и прекрасно сказано), у парней длина, волос "позволяющая ворошить, встряхивать и быть всем из себя таким серфером". А вообще нравится вот такой тип внешности очень:

Дилан Ридер

Джонни Депп
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 3 июн 2021  · marinakitaeva.ru

Внешность отражает внутренность.

Чем старше человек, тем справедливее это наблюдение.

В теле, в позе, в морщинах на лице, ритме дыхания и характеристиках голоса отражается вся история жизни конкретного человека.

Поэтому мне нравится внешность человека, которая отражает, что он прожил праведную жизнь: не крал, не врал, не предавал