Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие черты внешности вам наиболее симпатичны в людях?

Искусство и культураМода и красота+4
Василий Смирнов
  · 62,5 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 29 авг 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Как тут уже было сказано (и прекрасно сказано), у парней длина, волос "позволяющая ворошить, встряхивать и быть всем из себя таким серфером". А вообще нравится вот такой тип внешности очень:

Дилан Ридер

Джонни Депп
Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 3 июн 2021  · marinakitaeva.ru

Внешность отражает внутренность.

Чем старше человек, тем справедливее это наблюдение.

В теле, в позе, в морщинах на лице, ритме дыхания и характеристиках голоса отражается вся история жизни конкретного человека.

Поэтому мне нравится внешность человека, которая отражает, что он прожил праведную жизнь: не крал, не врал, не предавал

Спортивный психолог, лучший коуч 2013 в "Топ-100 психологов России"Перейти на marinakitaeva.ru
гедонист  · 29 авг 2017
Мне очень нравятся люди с подвижной мимикой и амплитудной жестикуляцией. Мне нравятся высокие люди - и просто визуально, и находиться среди высоких людей обоих полов (я - 160 см, и есть в этом какая-то приятная инфантильная нотка). Мне нравятся люди разной комплекции - приятно смотреть на четкие мыщцы, на угловатую худобу, округлую полноту - такое состояние тела... Читать далее
Дмитрий, нас не волнуют ваши привычки! Зато оскорбления пользователей в той или иной форме запрещены. Ещё пару раз... Читать дальше
Студент  · 31 авг 2017

Я люблю когда кто-то выше меня. Мой рост 193 и это, как мне кажется, слишком много. Когда я вижу, что кто-то, хотя бы на пару сантиметров выше меня- чувствую себя нормальным человеком. Мол, это не я шпала, а ты! А я нормальный.

Вот такой вот загон)

Студент, агностик, бывший повар в ресторане быстрого питания "Mr. Garry's"  · 9 мар 2018

Знаете, из внешности людей мне больше всего нравятся глаза. Мне не важно всё остальное: высокий человек, низкий, подтянутый или пухлый, ибо если глаза красивые и с искрой ума, то я уже считаю человека симпатичным.

Я считаю что каждый человек красив, красота - в индивидуальности, в особом непотвротимом сочетании черт и том общем образе,который они составляют.Обожаю черные волосы, выразительные глаза, задорную хитрую улыбку.Нравятся девушки с короткими стрижками.У мужчин нравятся шеи, подбородки.Низкий тембр мужского голоса.Заливистый немного сумасшедший смех,который прям от души.И... Читать далее
Если говорить про женщин: 1. Длинные тонкие пальцы рук 2. Большие ровные зубы 3. Маленькие морщинки у глаз 4. Ямочки на щеках Если про мужчин: 1. Руки! Большие руки, красивые пальцы и проступающие вены 2. Нос: большой нос,нос с горбинкой любого типа 3. Щетина или борода А вообще мне безумно нравятся карие глаза. Я считаю, что если бы у всех были карие глаза, то эти люди... Читать далее
Спорю в комментариях.  · 29 авг 2017
Если говорить о женщинах.  1. Выраженная морщина под нижней губой. Не знаю, как она точно называется. Как пример, такая есть у Эванджелин Лилли (Кейт из "Остаться в живых").  2. Уголки рта, наклоненные вниз.  3. Светлые волосы. 4. Круги под глазами (они часто придают доп. выразительность улыбке). 5. Высоко поднятые брови. Если говорить о мужчинах.  1. Круги под глазами... Читать далее

Первые 4 пункта - как про себя читала

Языки: английский, датский, французский и итальянский; жизнь за рубежом; классика...  · 29 сент 2017

Какие разные у всех ответы на этот вопрос. 

Лично меня в мужчине привлекают тонкие, интеллигентные черты лица, проницательный и цепкий взгляд, угловатость, широкие плечи и узкое тело, "аристократическая" бледность, густая шевелюра, спортивное телосложение, высокий рост и удлиненные кисти. 

В женщине те же тонкие черты, хрупкость и воздушность.

Иногда хочется взять и ответить на вопросы  · 1 окт 2018
Вот мне всегда нравилась: светлая кожа, большие голубые глаза,темные волосы, пухлые но небольшие губы, ровный нос. Все как по шаблону, но недавно я встретила такую девушка, вроде бы - мечта! но знаете, что то не то... нет того что заставляло меня кайфовать. В первое время да, красиво и хорошо...но потом надоедает. Вообще есть некие фишки и детали, от которых я впадаю в... Читать далее