Григорий Яковлев
август 2017.
4252

Можно ли дрочить в храме?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Я думаю эти действия очень близки к безграничной статье 148 УК РФ (ч.2). В общем то, эти действия и на улице (если вас увидели дети) являются преступлением - ст.135 УК РФ.  С определенными нюансами - 20.1 КоАП нужно дополнительно материться или приставать к гражданам

Анастасия Москвичеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
0

Блядь название статей назвать сложно? Я не юрист и гуглить не могу, у меня лапки

+2
Ответить

Скорее всего, оскорбление чувств верующих и нарушение общественного порядка.

0
Ответить

Пардон) поленилась. Оскорбление чувств верующих, с детьми - развратные действия, про административную ответственность - мелкое хулигантсво

+3
Ответить
Прокомментировать

Только разве что батюшке....................................................................................................................-

7
-1
Прокомментировать

О какой дрочке ты говоришь? В храме даже покемонов ловить нельзя, ибо сажают. А тут такое... Это же сразу расстрел без разбирательств. 

140 символов 140 симоволов

7
-4

Ну а как же попы которые долбились в храме ?

0
Ответить
Прокомментировать

Если тебе меньше четырнадцати лет - можно, даже нужно.

Священнику.

Стосорокстосорокчтосорокстосороксосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорок

2
-2
Прокомментировать

Можешь попробовать. Я думаю после этого в нашей религии, тоже введут обрезание. Только обрезание нечистоплотных органов, оскверняющих чувства верующих и Божий храм. Зато потом вполне можешь пойти певчим. Вот она головокружительная карьера.

1
-5
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью