Существует ли социальная сеть для девушек, увлекающихся кулинарией?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Гораздо логичнее найти какую-то большую кулинарную группу в обширной соц.сети а-ля Facebook или VK это уже на ваш вкус. А целенаправленно искать именно кулинарную соц сеть просто не имеет смысла, потому что скорее всего это будет долго и найти подходящую все равно не удастся.

1
0

Обычная группа вконтакте- это не так интересно( Хочется такую соц. сеть, где я смогу вести блог, можно даже не обязательно кулинарную

0
Ответить

Жж в помощь

0
Ответить

На ЖЖ не могу разобраться, видят мои посты или нет 🤔 никакой взаимной отдачи, неинтересно

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

А статистка ?

0
Ответить

А книжки кулинарные уже отменили?

0
Ответить

А в книжках кулинарных можно блог вести ?

0
Ответить

А вы готовить хотите или блог вести?

0
Ответить

Готовить и вести об этом блог 🙄

0
Ответить

Блог о том как вы готовите вряд ли будет популярным, если вы не умеете ни готовить, ни незаурядно об этом писать. А, исходя из написанного выше - "можно даже не кулинарную" или "в ЖЖ не интересно" - желаю удачи.

P.S: скиньте, пожалуйста, в комментарий ссылку на ваш Кулинарный Блог, когда он появится.

0
Ответить

А с чего вы взяли, что я не умею готовить и незаурядно писать? Что такого во фразе " можно даже не кулинарную"? Извините, что обидела ЖЖ, пожалуйста.. И вас видимо, раз такая реакция 🤔 Просто ЖЖ для заумных статей, а не для обычного "личного дневника" в сети, который я как раз и ищу.
P.S. Не скину, хамлу там не место

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью