Зачем люди покупают жильё на месте вырубленных лесов — там, где лес нужен как фильтр, оздоровляющий воздух, как защитный барьер для почв и подземных вод?

Бизнес и менеджментЭкология+6
Игорь Двуреченский
Родственная душа  · 7 сент 2017

Потому, что при покупке дома или квартиры они или 1)не интересуются историей этой территории или 2)понимают, что уже ничего не могут сделать, так как лес уже повален или 3)просто не знают, как им может аукнуться вырубка леса (смещение почвы, наводнения, паводки).