Что будет, если при отправке посылки указать левые ФИО и адрес отправителя?

ПочтаПосылки+4
Лиза Несимпсон
почтальон, пиццамейкер  · 18 июл 2018

На самом деле, ничего. При благоприятном стечении обстоятельств посылка успешно дойдёт до получателя, и он узнает, что Фантомасов Нестор Джоннович живёт в г.Челябинске (да, адрес можно написать не свой, но реально существующий – это всё забивается в программу и сверяется с базой данных). А если у грузчиков спина устала, или почтальон Люда не донесла извещение о посылке, то проблемы начинаются у вас. Посылка отправляется назад по адресу отправителя. Да-да, фейковому человеку на левый адрес. И как вам теперь её получить – я не знаю. Даже имея на руках чек об отправке посылки с номером отслеживания, вы не сможете доказать, что это ваша посылка – оператор терпеливо подождет г-на Фантомасова Н.Д. (с паспортом, разумеется) в течении 1 месяца, а потом сожжет посылку к чертям собачьим, вот.