Может ли программа Pages на MacBook заменить Word. Реально ли в ней писать курсовые и дипломы?

КомпьютерыУчебаMacbook
Анна Рыжова
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 28 авг 2017

Ничего не могу сказать о программе Pages, но есть полноценные бесплатные оффисные пакеты  LibreOffice и OpenOffice, любой из которых способен заменить не только MS Word, но и весь пакет MS Office. И, да, варианты для macOS у них тоже есть (как и для Windows и Linux, под которыми я их пользовал).