Какова вероятность человека вылечиться химиотерапией, если у него рак?

МедицинаЧеловек+5
Тимур Исламов
Сейчас пенсионер, за прошедшую жизнь накопилось много знаний и информации, которой...  · 13 сент 2021
Лечение рака и других онкологических заболеваний еще та проблема у кого нет денег и власти. Как писали в некоторых изданиях в том числе и в интернете, что уже давно созданы дешевое лекарство от рака, но это лекарство сильно бьет по доходности фарм компаний, наживающимися на людском горе(поэтому сильно засекречено). И этим лекарством пользуются сливки общества, например королева Елизавета - Англия , последнее сообщение на эту тему которое мне попадалось. Потом еще неизвестно конкретно, как возникает онкологическое заболевание и что дает толчок к его проявление, ведь как писали у каждого человека есть возможность заболеть. При этом современные ученые отвергают сообщения о возникновения онкологического заболевания искусственным путем,через наговоры, проклятья на заболевшего человека, которые воздействуют на биополе человека и эфирное поле человека. О чем писали и говорили настоящие экстрасенсы ( а их единицы, среди кучи шарлатанов), не забывайте , что смертельные проклятья и наговоры существуют тысячи лет. Поэтому прежде чем приступать к лечению онкологического заболевания, не мешало бы проверить состояние биополя и эфирного поля человека на повреждение, а если есть постараться восстановить, а так же проверить на наличие проклятий и наговоров, постараться избавится. Потому что если наложено смертельное проклятье на человека, лечение будет бесполезно. Примеры наши эстрадные артисты певцы(особенно женщины), погибшие от онкологических заболеваний...Все же завистники насылают на них много всякой дряни, так же не забывайте , что отдел по защите руководитей страны от проклятий и наговоров и других мистических действий, организованный царем Иваном Грозным, существует и работает до сих пор, да же коммунисты , за весь срок своего существования и власти, не ликвидировали эту спец службу...