Если среднеазиат захочет жениться на Вашей дочери, с последующем принятием ей ислама и смены имени. Что Вы противопоставите им?

ОтношенияИслам
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 30 авг 2017

Главное чтобы не только "среднеазиат", но и дочь этого хотела. Её жизнь, её выбор.

Хотя да, а как же калым? Ведь правоверный мусульманин, который не в состоянии заплатить калым "нэ мужик"?