Как получить визу во Французскую Республику?

ТуризмВиза+5
Рудольф Бергман
Студент-международник, историк-любитель, игрок в престолы  · 28 авг 2017

В данном случае необходима шенгенская виза, получить ее можно в посольстве любой страны шенгенского соглашения. Лучше всего в посольствах "приграничных стран" таких, как Польша, страны Балтии, Финляндия, они менее требовательны и быстрее выдают. Сначала нужно договориться о встрече Для получения необходим паспорт, несколько фотографий для визы, билет хотя-бы в одну сторону и медицинская страховка на пребывание заграницей, также нужны деньги для оплаты визы, стоимость трехмесячной визы составляет 60 евро, также необходимо заполнить форму подачи визы и пройти интервью, как правило спрашивают о целях визита, наиболее понятной будет туризм. Далее следует дождаться решения, если оно будет положительным - вперед покорять Париж. Если есть еще вопросы - рекомендую почитать тут