Как белые ходоки перешли бы стену, не будь у них дракона?

КиноЗачем я это узнал?+3
Коля Филиппович
Студент-международник, историк-любитель, игрок в престолы  · 28 авг 2017

Способов масса, например ходоки смогли бы заморозить прилегающий к Стене участок моря и пройти по льду, захватить ближайший замок Дозора и пропустить мертвецов через ворота. Также мертвецам нет необходимости дышать, они не чувствуют страха, холода и усталости, так что они могли бы попросту пройти по дну моря, ну или переплыть его, цепи к дракону на дне озера они же как-то прицепили.

ходоки не смогли заморозить озеро в 6 серии 7 сезона, а море смогут?

Кандидат диванных наук,гуру всякой х****  · 30 авг 2017

Согласно легенде ПЛИО,существует рог зимы,который может обрушить стену,так что возможно если бы не дракон,то нам бы показали линию ходоков с этим рогом