Правда, что существует талон на бесплатный обед в «Макдоналдсе»? Как его получить?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Анастасия Верчинская
Frontend Developer  · 9 окт 2017

Зачастую при задержке авиарейсов авиакомпании раздают пассажирам талоны на бесплатный обед на территории аэропорта в партнерских ресторанах. Обычно, Макдональдс входит в этот список, и, если мне не изменяет память, этот бесплатный обед включает в себя БигМак, среднюю картошку фри, напиток/кофе и пирожок.

В Аэропортах бывают МакДаки? Вот это да...