Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда, что существует талон на бесплатный обед в «Макдоналдсе»? Как его получить?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Анастасия Верчинская
  · 83,8 K
Frontend Developer  · 9 окт 2017

Зачастую при задержке авиарейсов авиакомпании раздают пассажирам талоны на бесплатный обед на территории аэропорта в партнерских ресторанах. Обычно, Макдональдс входит в этот список, и, если мне не изменяет память, этот бесплатный обед включает в себя БигМак, среднюю картошку фри, напиток/кофе и пирожок.

В Аэропортах бывают МакДаки? Вот это да...

Владею одной ламповой группой в ВК + каналом в Телеге для мошенников. Сам этим делом не занимаюсь, но контент искать приходится. В общем, есть небольшой гайд на то, как бесплатно перекусить в Маке, получив талон: 1. Заходим на http://www.mcdonalds.com/ 2. Потом в раздел Contact US 3. Звоните по указанному номеру (желательно через скайп или другие VoiP) 4. Сообщите, что... Читать далее

А можно ссылку на группу/канал?)

Безграмотный технарь, трудящийся во славу математики и физики .  · 18 мая 2018

Не знаю как в других городах,но у нас в Казани доноры крови получают бесплатный талон на обед в маке после сдачи крови.В общем то я думаю большинство волонтеров получают данный талон.

Первый
Студент-лингвист, оппозиционный активист-волонтер, вечный фрилансер и опытный раздолбай  · 9 окт 2017
Когда я работала в Макдональдсе, а было это года три назад, нам каждый новый год раздавали купончики на три бесплатных обеда. Учитывая, что никаких больше скидочек и лояльности для работников при покупках, не считая практически бесплатных обедов в рабочие смены, не было и скорее всего все еще нет, уверена, что эта традиция сохранилась. Ассортимент одного бесплатного... Читать далее