Куда прячутся птицы во время дождя?

БиологияНаукаЖивотные
Максим Воробьёв
к.б.н., орнитолог, старший научный сотрудник Зоологического музея МГУ  · 2 окт 2015

Ответ очень простой: они прячутся в укромные места. Под дерево, под козырек… В городе есть очень много мест, куда птица может спрятаться.

Ничего сверхъестественного во время дождя с птицами не происходит.

Я сейчас выгнал голубей из под своего козырька, теперь они на столбе оба мокнут.