Как с помощью go mp3 mod можно получить доступ к страницам вк?

ПрограммированиеКомпьютерные игры+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 29 авг 2017

Всё дело в том, что разработчики приложения mp3 mod воруют (во всяком случае раньше так было) токены (ключи для авторизации пользователей, хранятся в базе данных, доступ к которой имеют разработчики) своих пользователей. С помощью этих токенов (как именно — объяснить не смогу, оставлю это за программистами) и получают доступ к страницам пользователей.

Никто ничего не ворует. Если ты утверждаешь что они воруют, то давай поясни где и каким образом.