Это правда, что от этого красного видео сходили с ума? И что там за история?

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Екатерина Окулова
ето я  · 6 апр 2018

Жиза, классе в 3-ем увидел - испугался. А потом прочитал разоблачения о том, что это все фейк, и все встало на свои места. Там наверное сработало, что я ребенком наивным был. Помню сайт jodi.org - вот кладезь всякой странной крипоты. С этого и пошло наверное течение нетсталкинга. Раньше так интересно все эти "смертельные файлы" искать было, эх, а теперь что...