Какие вещи должны быть в гардеробе у каждой женщины?

3770
3
0
18 августа
11:26
август
2015

Рабочие, домашние, спортивные, дачно-походные, возможно, парадные. А уж что данная конкретная женщина подразумевает под "рабочей" и "парадной" одеждой - дело сугубо индивидуальное.

Очевидно, что на моей работе мне не сдалась официозная юбка с блузкой в гардеробе. У меня вообще ни одной блузки в гардеробе нет. А для кого-то паранджа или хиджаб является обязательным элементом гардероба.

Резюмируя, у каждой женщины в гардеробе должны быть трусы. И даже это, в принципе, опционально :)

22
0
сентябрь
2015

Отвечу сама: вот прекрасная статья, в которой не только даются советы о том, как подобрать себе гардероб, но и о том, как и с чем его сочетать + отличные рекомендации, как наконец-то разобраться в шкафу с одеждой.

4
0
август
2015

Это лучше спросить у Эвелины Хромченко) Лучше, чем она, никто не подскажет женщине, особенно шопоголику, какие вещи и в каком количестве должны быть у нее в гардеробе) Но совершенно точно набор блузок и брюки и юбка темного цвета, а также горячо любимые многими джинсы быть должны)

-10
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта