Артур Павловский
август 2017.
507

Что на данный момент лучше: WoT или war thander, говорят, что вот сейчас все лучше и лучше, а тундра хуже и хуже с каждой обновой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Смотря какой жанр больше по душе: аркадный ММО-шутер или ММО-симулятор-шутер?
Если первый вариант - то WoT.
Если второй - то War Thunder.
Из плюсов WoT могу выделить:

1. Большее количество танков в сравнении с War Thunder.
  2. Более простое управление.
  3. Более простой геймплей.
  4. Меньшие системные требования (по факту).
  5. Интуитивно понятный интерфейс.
    А из плюсов War Thunder:

6. Больше реализма (реалистичное управление, к примеру).

7. Больше техники в целом (WoT - только про танки, а War Thunder - одновременно про танки, самолёты и корабли)
  8. Больше режимов игры (один режим, где танки и самолёты в одном бою участвуют чего стоит).
  9. Кроссплатформенность в сравнении с WoT.
    В общем, дерзайте! А вообще обе игры хороши.

P.S. Лично я раньше играл в обе эти игры одинаково, но у меня больше друзей играло и играет в WoT.

Фридрих Швальбеотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

я вообще пару лет играл в вот и уже полтора года играю в тундру, просто все пишут пр подводные камни игр, я их не замечаю ибо играю пару раз в неделю

0
Ответить

Если играть пару раз в неделю, скажем так, просто отдохнуть - то однозначно WoT.

Эта игра проще.

0
Ответить

Фридрих. Проблема в том что у тундры входной порог заметно выше. Многие вотовцы просто не могут его переступить. Но если въигрался, то все, обратной дороги нет. В картону играть после тундры физически невозможно. Как в кубики как будто

0
Ответить
Ещё 2 комментария

АЛЕКСАНДР АКСЁНОВ, согласен с этим. Сам с этим сталкивался. Как раз забыл про такое понятие, как "входной порог"...
Спасибо!

+1
Ответить

Офигел от того что автор вопроса сказал что в Тундре с каждым патчем всё хуже и хуже...

Сам играю (раз-два в неделю) в Тундру с далёких времён ЗБТ авиации (ну тут привираю... Реально начал играть позже, но акк создан именно во времена ЗБТ авиации... Как напоминание мне в ангаре стоит премиумный Ту-2 (который, на сколько я знаю, выдавался исключительно во времена ЗБТ по коду) - любимый бомбер в игре).

На мой взгляд в Тундре всё лучше и лучше!!! Хотя периодически что-то ломают... Как в последней крупной обнове с вводом 6 ранга техники сломали ракетное вооружение...

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью