За что вы уважали нацистскую Германию?

ОбществоИстория
Максим Тянин
Свободный радикал  · 27 авг 2017

Мне нравится идея вот этой мегаебалы, под куполом которой можно собрать всю нацисткую нечисть и накрыть прицельным попаданием одного Малыша.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Широко профильный школьник, простой и чёткий поцан  · 27 авг 2017

Я лично уважаю за технологии. Великие и внушительные танки, корабли, подлодки и сооружения. А так же отдельная честь военным полководцам.

Не бомбите пожалуйста.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 27 авг 2017

За умение встать с колен в условиях  ограничения. Через мирный труд и сплочение нации, через спортивные общества, через уважение к талантам своих командиров и подготовке рядовых солдат так что потом, после снятия ограничений каждый из них мог командовать взводом.

За умение побеждать не количеством а качеством в конце концов.