На каких сайтах можно скачивать книги бесплатно?

КнигиБесплатноСкачать
вековой эстет
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 28 авг 2017

В обычном интернете меньше всех оглядываются на копирастов flibusta.is и RuLit.me

Если что-то на Флибусте убрано "по требованию...." или заменено на литресовский огрызок,  то оно есть на "двойниках" Флибусты в сетях Тор и ip2.

Для поисковых машин Флибуста закрыта, книги надо искать прямо на сайте.

Книголюб  · 28 авг 2017

Много лет пользуюсь Royallib. При желании можно найти и книги на иностранных языках (особенно на английском/немецком). Но, к сожалению, в основном не применимо к современной литературе - многое изъято. Зато классики/редких произведений - завались.

@flibustafreebookbot , практически любую книгу можно скачать в любом формате. Еще можно в телеграме что-то поискать, там куча каналов в которые периодически выкидывают книги.

На бесплатных сайтах выбор книг довольно скудный. Посмотрите ТОП бесплатных и платных сервисов для скачивания книг. Думаю, что-то найдете для себя: https://soft-reviews.ru/10-luchshikh-saytov-s-audioknigami.php