Вопрос исключительно к мужчинам. Как вы думаете, что именно женщина обязана делать после свадьбы?

Свадьба
Екатерина Вульф
Музыкант и художник  · 27 авг 2017

Ну прямо буквально она ничего не обязана. На все должна быть договоренность супругов и согласие.
 К примеру если по стереотипам: Должна готовить. Нет, не должна. Вы просто договорились кто будет готовить. Также и во всем остальном. Даже в сексе все делается по обоюдному согласию, а не потому, что кто-то что-то должен.
 Естественно если супруга сидит и ничего не делает и не за что не отвечает то конечно стоит ей на это указать, но должна не то слово. Брак ведь строится в идеале на взаимоуважении и взаимной помощи.