Хочу начать свой блог, что то между бизнесом и мотивацией. Что было бы интересно показать? Какие темы интересно затронуть?

ОбразованиеБизнес и менеджментБизнес
Eduard Ivanov
Мелкий жулик  · 31 авг 2017

Подойдёт любая рерайтнутая жвачка для мечтателей. Ах да, ещё нужн бюджет на рекламу. 95% успеха это реклама, если конечно у вас нет всего этого: 1) Инсайдерской информации 2) Гениального копирайтера 3) 2х лет на рост ресурса  4) Желания регулярно выпускать информацию

Вы считаете, что готовы предоставить людям что-то новое в сфере бизнеса, а тем уж более мотивации? Зачем рассказывать людям то, что уже было рассказано - не пойму.