Можно ли сбросить вес, не употребляя быстрые (простые) углеводы и занимаясь физкультурой (не спортом)?

СпортЗдоровье+2
Артур Пахрудинов
Ругаюсь матом  · 6 сент 2017

Как раз таки простые углеводы и нужно исключить. По началу можно оставить один фрукт в день, зеленое яблоко, киви или пол грейпфрута, ну или ягод грамм 150-200, если очень хочется сладкого. Углеводы нужно употреблять медленные - гречка, овсянка, бурый или дикий рис - один, два раза в день, остальные приемы пищи - белок + зеленые овощи. Любая физическая активность приветствуется, хоть приседания и отжимания дома, хоть просто ходьба по улице.