Морфей Бакарди
август 2017.
773

Как найти того самого человека? Как понять,что ты встретил именно его/её?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Знаешь, мне кажется, в первую очередь нужно перестать искать. Если будешь искать, никогда не найдешь свою настоящую любовь.

Она приходит неожиданно,откуда ты ее даже и не ждал. Ты будешь смотреть на этого человека и думать, как? Это же совершенно не тот человек, которого я представлял рядом с собой. НО, несмотря на это, вам будет хорошо с этим человеком, вы будете чувствовать мир вокруг вас - одинаково. Наверное, в этом и есть счастье, в этом есть настоящая любовь - дышать одним воздухом, вдохновляться одними книгами, фильмами, смотреть друг на друга и ощущать настоящий кайф.

4
-1

А,допустим,как украсить то время,чтоб иметь за собой отличную историю от одиночества до любви? Есть же боль на этом пути с которой без какой-либо помощи трудно пережить этот отрезок.

0
Ответить

Не совсем поняла твой вопрос, поэтому отвечу как поняла.

Что делать до того, как ты нашел свою любовь?

На самом деле тут несколько вариантов. Я бы выбрала развиваться, читать, искать себя в этом мире для того, чтобы прийти к этому человеку с историей о себе. Многие же сейчас думают как? Главное в отношениях СЕКС  и сексуальная совместимость. Но в реальном мире это умение общаться, умение находить общие темы для разговоров, умение слушать и понимать, слышать и принимать.

Есть другой вариант, встречаться с человеком, который просто симпатичен или нравится. И я не считаю этот вариант плохим, ведь только благодаря опыту, мы точно узнаем, что нам нужно и что важно в отношениях, ведь только благодаря опыту мы приходим  к тому, что стоит делать, когда встречаешься с человеком, которого любишь.

Открою немного подробности своей личной жизни, у нас с парнем разница 15 лет.. Ну, вы,наверное, представляете сколько он меня ждал?.. Сейчас спросила у него ответ на ваш вопрос. Он ответил: "ну, можете, бухать, например".. Шутка юмора, конечно, но если честно, я бы не хотела встретить его раньше, потому что это был совершенно другой человек :)

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью