Как задать идеальный вопрос для Зашкваршна? Есть ли пособия, обучающие материалы для того, чтобы задавать дебильные вопросы, или просто надо родиться отсталым?

ПсихологияНаукаЗашкваршн
GOD of fucking everything
Здарова бандиты  · 5 сент 2017

О сын мой, ты задал очень интересный вопрос, к слову, ответ на который подобрать сразу так и не получится. Для начала тебе придётся прочитать труды великих философов, что скорее всего способствует изменению твоего миропонимания. Наконец, поняв, что житие по своей сути кроме как размножать себеподобных не несёт другого смысла в сознании многих, ты придёшь к тому, что после очередного дня, среди безвольных масс, открыв вконтактик на пендовской железяке, вопросы зашкваршана могут поднять настроение, а в особенности, если в комментах написать, что одмэн гей или петух, и вопросы постоянно повторяются, то вечер станет не таким уж и томным.

лентяй, начинающий (очень) программист. Сжигаю молодость. Курю до фильтра, пью до дна  · 4 сент 2017

поздравляю, сын мой. ты справился с этой непосильной задачей. а теперь встань на свой гироскутер, езжай туда, не знаю куда и возьми с полки спинер! не забудь пАрить по пути)) 0)0)