Если я сдам предметы ЕГЭ на 100 балов, а аттестат будет с тройками и четверками, возьмут ли меня на бюджет в университет?

ОбразованиеЕгэ+6
Виктория Наводнецкая
Outlaw historian, начитанное быдло  · 27 авг 2017

Тебя возьмут в универ на бюджет если ты наберешь проходной балл на бюджетное место по сумме ЕГЭ. Все. Аттестат твой нафиг никому не нужен. У меня было две тройки, и я все равно поступил по сумме ЕГЭ на бюджет в универ. Полагаю, с тех пор (2006) ничего не поменялось.

Ну, кое-что всё же изменилось.

Мемный инвестор, повелитель минусов  · 27 авг 2017

Возьмут вообще без вопросов. Аттестат может помочь только если ты делишь последнее место в списке бюджетников с чуваком с таким же баллом. Там уже аттестат смотрят. Но для стобальников это- не проблема