ggvp ss
август 2017.
232

Вот часто задумывался и видел как взрослые мужчины лет по 19 все время лезут к малолетним девочкам,якобы встречаться - это нормально?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Все, что не противоречит уголовному кодексу - нормально. Если "малолетней девочке" есть 16 лет, и она согласна - нет ничего страшного. Разница в 3 года - фигня, со временем она сгладится и перестанет ощущаться. Главное, чтобы все было по закону и обоюдному желанию.

Александр Свистуновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

Вот именно что ей только 15 будет а они уже занимаются этим он прото использует её и просит фотки с интим

0
Ответить

Для чего использует фотки? Для шантажа? Тогда это вполне резонный повод обратиться в полицию. Вообще любое использование личных данных без согласия человека (а фото, тем более интимные - это личные данные) является правонарушением.

0
Ответить

Почему девушки любят старших а не любят своего возраста

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Потому что это биология. Самка хочет видеть рядом с собой сильного самца. Это заложено в нас природой. Старше - значит опытнее, самодостаточнее, сильнее, перспективнее. Более доминантный самец. С более старшим парнем ей просто интереснее, наконец. Для тебя это грустно, понятно, но так уж устроена жизнь. Когда я учился в школе, у нас тоже горело от того, что красивые девчонки гуляли со студентами уже, а на нас не обращали внимание. Просто прими это за данность и смирись. Будет и на твоей улице праздник ;)

0
Ответить

Самое обидное что моя девушка встречалась с бывшим потом расстались и появился я в её жизни сначала было все супер 3 месяца а потом она все время вспоминала о бывшем хотя разница была в 3 года и после этого у нас началось в отношениях полная хня она хотела расстаться и все дала для этого после я поговорил с её бывшим он её и не ждёт у него и так баб полно и вот после того как ей я сказал это она просто меня начала игнорить не брать трубку дверь не открывает .

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью