Возможно ли в инстаграме, если у пользователя большое количество фотографий, быстро перейти к самым старым?

ЛайфхакФотографииInstagram
Анонимный вопрос
SMM-специалист, журналист  · 27 авг 2017

К сожалению, такой возможности в соцсети нет. Но, если перевести режим просмотра фотографий в "галлерея", то вероятность быстрее опуститься к старым фото увеличивается. И да, не забывайте о том, что прогрузка фото зависит также от скорости интернета.