Зачем нужна религия?

ОбществоРелигия
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов
Кинолог и язычник  · 12 июл 2017
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — … кромешность темноты! Всë дело в том...  · 8 мая 2022
Не нужна, если не хочешь. Это не школа, которая скорее обязанность, чем право. Она не является "всеобщим средним образованием". И не может им быть. Пытались преподавать "закон божий". Знаете, чем кончилось?
Ну, никто не запрещает наступать на грабли. Сколько угодно раз.