Мой IQ 133,но я-дебил я проходил тест у психолога,мне выдали заключение с моим результатом.Я обычный троечник,не очень люблю учиться. Почему такой результат?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Вы, по определению, не дебил. Интеллект не единственная составляющая темперамента. К тому, ваше существование может быть обременено страхами, неврозами и физиологическими проблемами. А ещё возможно вы не наткнулись на любимое занятие.

Дионис Леевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-2

А темперамент тут при чём?

0
Ответить

Начните с вашей мысли, пожалуйста.

0
Ответить

Зачем мне начинать с собственной мысли, когда я комментирую сказанное вами? О.о

0
Ответить
Ещё 3 комментария

А зачем мне бросаться защищать свою мысль, не зная вашей?

0
Ответить

Лол)

0
Ответить

Очень жаль, что у вас нет аргументированного мнения по этому вопросу. Мне было интересно его узнать.

+1
Ответить
Прокомментировать

Коэффициент интеллекта не отражает желание учиться и не связан со школьными оценками, которые зависят от системы образования и компетентности учителей. Высокий IQ значит, что Вы, скорей всего, будете способны хорошо решать различные задачи каких-либо областях. 

Более подробный тест, например, тест Амтхауэра, даст Вам более точную информацию о Ваших умственных способностях.

2
0

Не очень тест. Как, например, по этому вопросу" Банкнота стоимостью в десять рублей имеет длину …?" можно узнать об интеллекте? И подобных вопросов в этом тесте очень много.

0
Ответить

Один из разделов теста связан с актуализацией фактических знаний. Интеллект - это широкое понятие, это не только логика или умение что-то вычислять. Разные люди имеют разные способности в решении разных типов задач. Так тест Амтхаэра используется для определения профессиональной пригодности.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Если ты болен, то нужно лечиться конечно. Но если ты здоров и называешь себя дебилом, то это говорит о том, что дебилы скорее всего окружают тебя и внушили тебе это. Сторонись таких. Каждый человек это гений с величайшим суперкомпьютером в черепной коробке, в каждом человеке силы способные двигать горы и покорять иные планеты и миры, нужно понимать это и верить в свои силы, ставить цели, идти вперёд, изучать мысли и путь великих людей, каждый день, день за днём, ты обязательно добьешься успеха, все великие люди такие же как мы, две ноги, две руки, те же переживания, те же комплексы, трудности и тд, но они верят, что они особенны, что конечно правда, мы особенны и в каждом величайший потенциал.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью