у меня имеется только загран паспорт РФ,проживаю на территории др.государства, является ли загран паспорт документом удостоверяющим личнось на тер.РФ?

ПолицияРф+2
Арман Кинжибаев
программист, предприниматель  · 26 авг 2017

Да, является, при условии, что у вас нет общегражданского паспорта. Но с загранником есть ограничения на совершение определенных действий (полный список сейчас не найду), для низ придется оформлять внутренний паспорт.