Как объективно понять, что в России всё плохо и во всём виновата власть?

ОбществоПолитология+3
力斗 栄光
Век воли не видать  · 26 авг 2017

Власть в России не виновата ,а если и виновата , то не более ,чем сам русский народ.Она , власть, плоть от плоти,кровь от крови русская , народная.Все русские бунты и революции приводили к ещё большему ужесточению власти в итоге. Русский бессмысленный путь в никуда.Эти различные народы и племена,собранные на этих землях империи,выпотрошенные,взятые в рабство , закабалённые и названные правителями и церковниками "русские",народы,которые потеряли свою идентичность и свободу, искорёженных и исковерканных морально, которые теперь носят постыдный ярлык "русский" и является источником всех бед не только на своих землях,но и на землях соседей,куда эти  русские приходили.Шатание и разброд.Сами они не могут обустроить себя,всегда ждут и идут за сильным лидером, который укажет,что им делать - без него их существование бессмысленно.Русский это не национальность как известно,а состояние человека.Незавидное состояние , мягко скажем.Где русские,там кровь,беда и слёзы.И вечная разруха.В современной истории непротивление внутреннему злу среди русских достигло своего апогея.Но не всё так плохо.Русский - это не самоназвание народа,это название властями своих крепостных в любой точке этого государства.Кремль этим говорит - где русский,там наша власть,там мы,там наше владение.Загнивание и распад этой империи происходит на наших глазах,она трещит по швам.За пышным фасадом Единой России слышен нарастающий треск и скрежет.Третьего распада эта тюрьма народов не выдержит.Она будет делиться по регионам.На месте русских обязательно будут другие народы,новые народы,со своей молодой историей и государственностью,а за слово "русский"будут бить в морду,как за оскорбление и сравнивание с вором,подлецом,пьяницей и негодяем.Об этом предупреждали ещё прогрессивные писатели-классики самой России.Не надо оскорбляться по этому поводу,лучше попытайтесь выдавить из себя раба и стать настоящим человеком.

Что за бред я только что прочитал?