Как получиться спонсорскую поддержку? Или вы уже выбрали претендентов за этот месяц? Очень хочется продолжать творить, а с поддержкой это было бы ещё проще)?

Прямая линияЯндекс дзен
Анонимный вопрос
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 28 авг 2017

Список авторов, которым выделяется спонсорская поддержка, производится командой Дзена самостоятельно. Если ваш канал будет выбран, вам придёт письмо на адрес, который вы указали в настройках канала в качестве контактного.