Почему Навального сравнивают с Гитлером? Является ли он националистом?

Алексей навальныйНационализм2018
Руслан Сенчуков
Мемный инвестор, повелитель минусов  · 26 авг 2017

Одно время он действительно поддерживал националистические движения. Сейчас такого не наблюдается. Про актуальные его взгляды трудно что-то сказать. Кроме неависти к корумпированным политикам он пока что ничего не выражает. А с Гитлером его сравнивают те, кто хочет испортить образ Навального в чужих глазах, запугать. На мой взгляд это глупо. В конце концов, все мы в той или иной степени националисты.