Слава Серый
август 2017.
149525

Что чувствует женщина, когда в нее входит мужчина?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
9
5 ответов
Поделиться

Как верно подметил комментатор выше, при не слишком желанном партнёре это может быть боль/дискомфорт/сухость

Однако, думаю, автору будет интереснее узнать что происходит при взаимной симпатии. Пробовали когда-нибудь не есть сладкое месяц ? Представьте что вам дали самую большую и вкусную шоколадку что можно найти - эмоциональный всплеск размером с цунами. Чувствуешь его силу, напор, желание и собственный дикий восторг. Сладкие судороги, наполненность. Наконец-то!! Это как почесать комариный укус, только в несколько раз круче

P.S. естественно чистое имхо ибо все девушки разные

77
-6
Прокомментировать

Если женщина "не подготовлена" к половому акту, то вполне вероятна боль: влагалище рефлекторно сжимается, когда пенис начинает входить. Во время самого полового акта есть ощущение толчков и трения, но внутренняя часть влагалища не очень чувствительна.

29
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Зависит от чувств к мужчине и сроку воздержания. Предвкушение чего то более приятного, облегчение типа "наконец то", ощущение слияния, даже некоего "родства". Короче, приятно. Особенно, если запах мужчины тебе подходит и есть взаимная симпатия

4
0
Прокомментировать

Да знаю его не описать словами можно только испытать я его уже на себя испытала это чувство боль а потом уже приятно 32года потеряла это чувство

0
0
Прокомментировать

Чувствуют желание любитьмы и быть люби мы бы желанной любить мужчину и он любит её и быть верной женой и любитьмы мужа готопить ему обеды и встречать его с роботы

1
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью