Правда ли, что для женского пола спортивное телосложение мужчины стоит чуть ли не на последнем месте при выборе партнера?

ПсихологияБиология+3
Paderin Dmitriy
Психолог, арт-терапевт  · 26 июл 2020  · spbpsiholog.com

Выбор партнера мало напоминает выбор, к примеру, чайника в магазине, где от параметров техники зависит решение, приобретать товар, или нет.

Выбор партнера осуществляется исходя из многих и многих факторов, большая часть которых, к тому же, бесконтрольна. Это и рождение чувств, и реакция гормональной системы. Формируя некий рациональный портрет идеального партнера, там могут быть совершенно разные предпочтения, в зависимости от вкуса женщины. То есть, в идеальном портрете у женщины может быть брюнет спортивного телосложения, а на деле, на уровне физиологии возникнет притяжение к неспортивному блондину.

Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 21 янв 2022  · levgon.ru
Когда нужно оплатить шубу, то важна только сумма на банковской карте, а когда пора раздеваться, то инстинкты требуют жеребца мускулистого.