С какими зарубежными знаменитостями вы пересекались в жизни?

ОбществоОбщениеЗнаменитости
Анонимный вопрос
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 25 авг 2017

СВ живую видел Гийома Фая, французского правого политика. Пообщался с ним на идеологические темы, о прочтении им современного американского автора Ричарда МакКулоха.

Также я общался с переводчиком Анатолием Михайловичем Ивановым, переводившим серьёзные труды по философии и мировоззрению.

Весьма положительно впечатление на меня произвёл переводчик Дмитрий Олегович Румянцев, переводивший Раштона и Ричарда Линна.