Выгодно ли создать форум посвящённый майнерам и криптовалюте? Можно ли его будет удачно монетизировать и не заблокирует ли роском?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Эксперт по работе с социальными сетями, руководитель направления таргетированной рекламы...  · 25 нояб 2017

Правильно ли я понял, что вы хотите срубить бабла на форуме для людей, которые хотят срубить бабла? Нет, я не осуждаю, просто это несколько иронично.
А отвечая на вопрос - разве кто-то еще пользуется форумами в век соцсетей и мессенджеров? Или речь как раз о таком формате и идет? В любом случае, больших затрат на старте же не будет, можете попробовать и оценить после первых успешных посевов, тогда и решите, стоит ли продолжать.