Где найти такой же классный расслабляющий джаз как в игре This is the police?

МузыкаИгры+4
Артём Компанеец
Культработник, музыкант.  · 30 авг 2017

Собственно,там представлено много стилей-включая и архаику,и диксиленд.Но,если вам по душе именно "нуарная"музыка,то рекомендую поискать в сети антологии" кул-джаза"(cool jazz)

Зелёный  · 25 авг 2017

Есть такой интернет-джаз-мен как Вольдемар Бебоповский.Вот, можете загуглить или набрать в поиске музыки ВК "Bebopovsky and the orkestry podyezdov.

Уверяю, вам понравится

Добавлю, мне очень нравится один его трек "is it Saint Petersburg yet?".

Web Java/Android developer, Ubuntu user, ленивый задрот, студент  · 13 сент 2017

Музыкальные сервисы типа Google Play, Yandex Music, iTunes могут подобрать Вам музыку исходя из ваших же предпочтений. Да что уж там, если постараться, то и в ВК можно найти что-нибудь годное в личных рекомендациях.