Как перестать быть пассивным в общении и пытаться всем угодить и стать таким же развязным, как Гнойный?

ПсихологияЗашкваршн+3
Юрий Кузеейка
Работаю за еду  · 30 авг 2017

Стоит отметить, что Гнойный довольно крупный. Заметно крупнее среднестатистического парня. Сложно будет посылать всех неугодных личностей нахуй и называть всех мудаков мудаками, когда ты щуплый и низкорослый паренёк. А вот с высоты 2-х метров уже будешь чувствовать себя чуть увереннее. Добавить сюда начитанность, сформировавшуюся жизненную позицию и убеждения, еще немного алкоголя, вот и получим искомый результат.

мдмашку добавить забыл