Артур Джачаев
август 2017.
3095

Как понять что ты понравился проходящей мимо девушке или не девушке?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Немного странный вопрос. Даже сама девушка (не девушка) может не понять до конца, понравился ли ей проходящий мимо человек. Несколько секунд же прошло. Да, девушка может пройти мимо парня и подумать «какой симпатичный», но это не значит ни того, что он ей понравится в общении, ни того, что понравится при ближайшем рассмотрении, поэтому тут надо действовать.

Познакомьтесь. Скажет она нет, ну и чего? Подкупает простота: «Можно с вами познакомиться?» / «Хочу с вами познакомиться, но не могу придумать повод, может без повода познакомимся? Вы мне понравились» Лучше любых «безотказных» фраз и подкатов. 

Плюсы вашего преодоления себя в данном случае:

– вы станете увереннее и спокойнее, будете знать: «а я могу! не побоялся»

– не будете терзаться мыслью «эх.. а может надо было познакомиться? вдруг бы получилось?»

– возможно приобретёте хорошую приятельницу или даже девушку

(!) Даже если она отказала и вы расстроились, можете немного порасстраиваться, а потом вспомните вышеуказанные пункты и ещё один: вряд ли она будет о вашем «позоре» долго думать. Все люди думают о самих себе (вспомните, о чём 95% времени думаете вы). А ещё она возможно жалеет, что отказала, у неё может непроизвольно такая защитная реакция вырвалась, ведь кто только с девушками не знакомится...

P.S. Кстати, когда мне самой нравится какой-то проходящий мимо парень, я взгляну и отведу глаза. Человек подсознательно отводит глаза, так как ему кажется, что они его выдают.

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0

У меня такое сегодня было и я отвел глаза) хороший совет дали про простоту, не просто вот так с ходу познакомиться

0
Ответить

А если девушка смотрит прямо в глаза и не отводит это что может значить?

0
Ответить
Прокомментировать

Она/он пялится на тебя, или пялилась, пока ты не посмотрел на нее/него, или он/она пробежала по людям взглядом, а потом снова стала пялиться на тебя и не может оторвать взгляд.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью