Шутил ли Гнойный, когда сказал, что на работе брали 5000 рублей за ночёвку и 4500 за чай?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Таисия Волишина
Москвовед, экскурсовод, редактор "Прогулок по Москве"  · 28 авг 2017

Сдаётся мне, если бы с Гнойного просто даже попросили бы 5000 рублей за ночёвку и 4500 за чай, то он бы послал этих людей сразу и подальше. А напридумывать можно всё, что угодно. Сколько бы не говорили про «антихайп», но скидывая с престола короля хайпа сам становишься зависимым хайпожором

Причем тут хайп? Но вот за ночевку могли брать деньги, у моего друга такое было.

программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 25 авг 2017

Думаю, да. Если бы он действительно напрягал всех с чаем, то ему бы скорее посоветовали покупать свой личный, чем запросили такие деньги.

С ночёвкой не знаю, верится тоже с трудом, но более реалистично, чем с чаем, так что мало ли.

Вообще к этому-то вопросу Слава точно был готов и мог заранее нафантазировать, что угодно.

А смысл? Это юмор такой или что?