Правда, что альбомы боуи будут выходить и после его смерти ?

МузыкаБудущее+3
Кирилл Беляков
Культработник, музыкант.  · 30 авг 2017

Дэвид был большой звездой и очень плодовитым музыкантом.И после его ухода осталось большое количество,неизданного,наработок,наметок,неудачных и невошедших в альбомы версий известных его композиций.И,как обычно в таких случаях бывает,это будет ремастериться и издаваться как заведомо коммерчески успешный продукт.В качестве подобного примера могу предложить посмертную"карьеру"Элвиса Пресли и Тупака Шакура.