В России есть нудистские пляжи?

РоссияЗашкваршн+3
Валерия
девочка-припевочка  · 26 авг 2017

Еще есть такое место в Крыму, называется Лисья бухта. Это не совсем нудистский пляж...место атмосферное. Но люди там не стеснительные, кто хочет может и без всего гулять) Многие, кто никогда даже не думал, что может раздеться при чужих, на второй день уже голышом бегают и ныряют)))

Люди с ответов майла сюда проникают.

Есть. Под Питером, на берегу Финского залива, есть нудистский пляж "Дюны", кажется. Туда можно попасть совершенно случайно, и будешь очень удивлён :) Где ещё есть не знаю, но, подозреваю, что он не один на всю страну.