Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как повысить потенцию с помощью чеснока?

Необходима консультация врачаПрямая линия+2
Петя Веселый
  · 121,4 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 15 дек 2020  · tabulo.ru

Не совсем соглашусь с предыдущими ответами. Чеснок хорошо влияет на кровообращение, особенно в первые несколько часов после еды. Но тут важно понимать, что

  1. Его нужно съесть прям очень много
  2. Запах чеснока - не самая сексуальная вещь в мире, а перебить его сложно.
  3. Даже среди обычных продуктов есть "афродизиаки" получше. К примеру, в яйцах (В КУРИНЫХ, чтоб вы ничего плохого не подумали) содержится L-аргинин, который есть в абсолютном большинстве средств для потенции. Я могу поделиться с вами подборкой продуктов-афродизиаков, которые помогут с потенцией.

Но вообще, если проблема постоянная, стоит обратиться к врачу. Он назначит лечение без постоянного применения лекарств, стимулирующих потенцию в конкретный момент.

Ну или начните заниматься спортом. В идеале - тяжелой атлетикой или бодибилдингом. Так вы не только кровообращение улучшите, но и стимулируете выработку тестостерона. А именно он ключевой фактор потенции.

Надеюсь, у меня получилось подсказать.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext

Точно никак) Но если вас волнует вопрос потенции, нужно питаться правильно не курить, от пива отказаться. Больше морепродуктов, орехов, можно курсом эффекс трибулус пить, моему мужу понравился.

интересно всё!  · 15 сент 2017

Всё ещё проще :) 

Чеснок убивает клетки мозга. А повышенная потенция является побочным эффектом при нарушениях в психике.

Чем больше чеснока, тем больше проблем с мозгами, и потенция обеспечена.