Как повысить потенцию с помощью чеснока?

Необходима консультация врачаПрямая линия+2
Петя Веселый
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 15 дек 2020  · tabulo.ru

Не совсем соглашусь с предыдущими ответами. Чеснок хорошо влияет на кровообращение, особенно в первые несколько часов после еды. Но тут важно понимать, что

  1. Его нужно съесть прям очень много
  2. Запах чеснока - не самая сексуальная вещь в мире, а перебить его сложно.
  3. Даже среди обычных продуктов есть "афродизиаки" получше. К примеру, в яйцах (В КУРИНЫХ, чтоб вы ничего плохого не подумали) содержится L-аргинин, который есть в абсолютном большинстве средств для потенции. Я могу поделиться с вами подборкой продуктов-афродизиаков, которые помогут с потенцией.

Но вообще, если проблема постоянная, стоит обратиться к врачу. Он назначит лечение без постоянного применения лекарств, стимулирующих потенцию в конкретный момент.

Ну или начните заниматься спортом. В идеале - тяжелой атлетикой или бодибилдингом. Так вы не только кровообращение улучшите, но и стимулируете выработку тестостерона. А именно он ключевой фактор потенции.

Надеюсь, у меня получилось подсказать.

Точно никак) Но если вас волнует вопрос потенции, нужно питаться правильно не курить, от пива отказаться. Больше морепродуктов, орехов, можно курсом эффекс трибулус пить, моему мужу понравился.

интересно всё!  · 15 сент 2017

Всё ещё проще :)

Чеснок убивает клетки мозга. А повышенная потенция является побочным эффектом при нарушениях в психике.

Чем больше чеснока, тем больше проблем с мозгами, и потенция обеспечена.