Верно ли, что "проект" Навальный и его методы пропаганды в молодые неокрепшие умы посредством Ютуб - это явно удавшаяся проработка американцев на этот раз?

СшаYoutube+2
Иван Иванов
Я знаю, что ничего не знаю.  · 25 авг 2017

Да, однозначно, госдеп сработал как никогда лучше, семена уничтожения скреп заложены в молодое поколение, хорошо, что есть такие люди, как Соловьев и Киселев.

А на мой взгляд, всех кто не согласен с ВВП нужно расстреливать, кто они такие, чтобы императора критиковать.

(а если серьезно, то для таких пасквилей нужны веские доказательства).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.