Посоветуйте фильм, в котором девушка безответна влюблена в какого-нибудь мудака, а он обращается с ней, как с говном, и заканчивается все плохо?

КиноПоиск фильма+3
Арина Андреева
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 25 авг 2017

Копайте в сторону телефильмов для канала Lifetime. Там такого полно. Скажем, подростковая картина 1996 года "Никто не скажет". Это основанная на реальных событиях история о девушке, которую в итоге ее парень убил. В голливудских кинофильмах финал обычно положительный. Типа "девушка убивает парня". Скажем, так заканчивается "С меня хватит" с Дженнифер Лопес.

Из более очевидного - всякое о Джокере и Харли Куинн. Но там обычно нет "плохого" конца.