Почему так много недовольных нынешней властью? Что им мешает жить и не тужить в наше мирное время?

Так ли умны люди, которые зациклены на этой «борьбе»?

ПолитологияПолитикаРоссия
Анонимный вопрос
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 24 мая 2020

Вы просто еще не поняли, что эта власть - бессменна. Вы можете быть ей сегодня довольны, но если завтра вдруг что-то случится, то у Вас не получится ее сменить. Поиграйте сами с собой в простую игру - представьте себе, что Вы против своего мэра. Представьте себе, что у вас на руках доказательство того, что он ворует. И потом представьте себе, что Вы пришли с этими доказательствами в милицию или СМИ. Чисто теоретически. Вы прекрасно знаете, что Вас отлупят, изнасилуют шампанским и посадят, и никакой Путин Вам не поможет. Да и Вы и не пойдете никогда. Противники власти хотят, чтобы власть менялась время от времени, - только и всего.

https://vk.com/genuya1