Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушки в закрытых купальниках ходят в туалет?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнЛайфхак
Григорий Я.
  · 251,2 K
Студент педагог. Странная девочка переехавшая из Москвы в лен. Область.   · 25 авг 2017

Точно так же, как и вне пляжа в каком-нибудь сюитном комбенизоне - снимают полностью.
(Либо не самые благовоспитанные выбирают более простой способ, ну вы поняли, да)

Можно сдвинуть купальник, не?

Эрудит,решала,активная яркая личность,ни минуты в пустую, хитрец,ЭЛЕКТРОМОНТЕР 5разряда,аг...  · 29 авг 2017
Когда то в прошлом занимался греко-римской и вольной борьбой,периодически гонял на соревнования. На соревнованиях борцы выступают в этакой обтягивающей майке-шортах, борцовка. Ну я кароче ни разу не видел что бы кто-то ради туалета снимал ее полностью. Обычно вырез который в области подмышки находится низко,и вот его оттягивали что бы он позволил достать свое мужское... Читать далее

В вопросе про девушек вы рассказываете как "мальчики писают стоя"?

SMM, общепит, музыка, кино и прочие увлечения  · 30 авг 2017

Из всех ответов можно сделать вывод, что девушки в слитных купальниках делятся на два типа: одни снимают, другие отодвигают. Третьего способа действительно нет.

Есть и третий способ - сходить в туалет не снимая купальника. В море, бассейн, в душе или ещё как-то.

Педагог раннего развития  · 27 авг 2017

Ну не знаю кто снимаете полностью... может быть эксгибиционистки) очевидно ведь, что свободной рукой оттягивается часть трусиков и начинается процесс.

А что в это время делают несвободной рукой? 0_0

В МОРЕ!

Очень удобно зайти примерно по грудь в воду, подождать, пока пройдут несколько сильных волн, дождаться спокойной воды, оценить обстановку, оглядевшись по сторонам, посмотреть на это чистое ярко-синее небо без единого облачка и подумать: "Как хорошо, что я сейчас здесь - на другом конце света, вдали от забот и серых будней!" И сходить.

Серьезная для несерьезных дел. Люблю умные слова, тебя и себя.  · 7 янв 2018
Как человек, который занимался 10 лет профессиональным плаванием, отвечу, что снимали мы купальник полностью. Но как правило, когда ты на тренировке, нужно делать все свои дела до либо после неё. Сходить в туалет во время тренировки воспринимался как сходить погреться в душе или отлынуть от работы, отдохнуть. Да и не до туалета тебе, если честно, во время интенсивной... Читать далее

Вспомнился анекдот. Общаются блондинка и брюнетка. Брюнетка:

  • Ты когда какаешь у тебя две кучки или одна?

  • Две! - отвечает блондинка.

  • Дура! Стринги снимать надо.

Это я к чему... Помимо двух вышеперечисленных способов сходить в туалет в нераздельном купальнике есть и третий. Блин, наверное, шутка так себе вышла :(

на самом деле норм)

Журналист  · 30 авг 2017

Есть третий вариант. От девушек с ДИКИХ пляжей, где нет ни туалета, ни возможности скрыться за камушком-кустиком и т.д.

Мы просто НЕ ХОДИМ в туалет. В слитном ли, в раздельном ли... Главное много не пить, не потреблять арбуз и не есть гречневую кашу на завтрак.

Первый

Думаю, лучше снимать купальник полностью, но перед этим на шею надеть парео. В воде купальник станет мокрым и его придётся менять. Отодвигать - негигиенично.